Топ 5 блюд на детском дне рождения!

Топ 5 блюд на детском дне рождения!

⠀1.Сосиски в тесте на шпажках.

Можно бесконечно говорить о вреде сосисок, но давайте признаем, что это лакомство - одно из самых любимых и желанных для наших детей.И даже если Вы «правильная мама», которая не даёт сосиски своим детям, то раз в году все же можно позволить деткам это запретное удовольствие.

2. Бейгл - сендвич с форелью горячего копчения и творожным сыром!

⠀Эти невероятно вкусные сендвичи сделаны специально для любителей рыбы и с учетом пожеланий родителей!Рыба во время копчения в собственной коптильне проходит должную термическую обработку. Родители, на заметку - это настоящий полноценный прием пищи за счет овощей, зерновых и рыбы.Ничего вредного, лишь масса полезного! 

3. Набор с хот-догами и хашбраунами.

Адекватное прочтение любимого стритфуда: сытный набор на 5 детей5 больших хот-догов с венскими сосисками, маринованными огурчиками и луком-фри.В каждый хот-дог добавлены соусники с кетчупом и горчицей, чтобы каждый ребенок мог добавить соус сам и сделать свой собственный микс ⠀10 порций хашбраунов по 2 штучки в конвертике.Готовим из свежего картофеля с добавлением сыра.Нежно, тягуче и очень вкусно!

4. Мини - бургеры с говяжьей котлетой.

Мини-бургеры с сочной говяжьей котлетой готовим на 100% самостоятельно: замешиваем тесто, печем булочки, делаем и замешиваем фарш по своей рецептуре В результате Вы получаете детский бургер, о котором знаете все: состав, вес и сочный вкус!

5. Мини- пепперони. Небольшая, около 10 см тонкая Пепперони с томатами, базиликом, моцареллой и кружочками салями!Тонкое тесто для пиццы - особых хит среди ваших малышей!Мягкое, вкусное, в меру тонкое.В начинке - томатный соус, кружок моцареллы, кружок помидорки и дольки салями Иногда можно позволить ребенку такую вкусность! Если у Вас остались дополнительные вопросы, то пишите нам в директ


Сопутствующие Товары